Item Item Item Item Item Item
О проекте Команда Звонковый центр Новости Контакты
gbEng

16.09.2025
Общество
642
Встреча Путина и Зеленского: расстояние все дальше

Пессимизма в отношении быстрейшего урегулирования российско-украинского конфликта все больше

Встреча Путина и Зеленского: расстояние все дальше
Платформа "Ваше мнение" задала россиянам вопрос «Как Вы считаете, есть ли какая-то вероятность того, что Президент США Д.Трамп сможет организовать личную встречу Президента РФ В.Путина и Президента Украины В.Зеленского?» (выборка - 1000 человек, 70 регионов России, замеры от 23-26 августа и 10-12 сентября 2025 г.).
на троих 2.jpg
Ответы респондентов за две с половиной недели сместились с сторону пессимизма. Стало больше тех, кто совсем не верит в такую возможность (+12,1 п.п.) и стало меньше тех, кто в такую возможность верит с минимальной долей вероятности (- 5,0 п.п.) и тех, кто безусловно верит в это с высокой степенью вероятности (-8,0 п.п.).
Текущая повестка дня пока не вселяет в россиян оптимистические настроения в отношении ближайшего урегулирования российско-украинского конфликта. 
Присоединяйтесь и регистрируйтесь на платформе "Ваше мнение" - vashemnenie.online
Опрос
Как Вы считаете в России есть топливный кризис?